Вопрос о разделе квартиры при разводе - узнай, имеешь ли право на долю
Жили с мужем 17 лет, 15 лет в браке, покупали квартиру до брака, приватизацию делал супруг на себя и в долю вписал нашего общего сына уже в браке. Сейчас у нас двое детей, могу ли я подать на раздел квартиры при разводе. Я и дети в этой квартире никогда прописаны не были.
Ваш вопрос не понятен!Каким это образом-покупали квартиру и приватизация? Это - или купля-продажа или приватизация....двух вариантов быть не может.....Но в любому случае, если квартира приобретена до брака-она не является совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу при разводе. Тоже самое по приватизации, о чем Вам уже дал ответ коллега. Квартира принадлежит мужу и ребенку.....Это все следует из Вашего вопроса...если информация Ваша не соответствует действительности, то возможны еще варианты ответов.
Здравствуйте! Нет, эта квартира не подлежит разделу. Увы