Действия для подачи иска в суд о разделе совместного имущества без детей - регистрация машины, составление иска и определение суммы
Составлять иск нужно на основании ст. 131 ГПК РФ, ст.
Тимур, вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
Исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.
Для определения цены иска- нужно провести оценку авто, если такой возможности нет, то на авто сайтах можно найти марку и год выпуска и определиться с ценой иска.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть свид. о расторжении брака, документы на руках?