Бывший муж и его ребенок от второго брака не имеют права на пользование муниципальной квартирой - каковы перспективы?
У Вас что, хобби задавать один и тот же вопрос каждые полчаса?
Можете подать такой иск. Никаких гарантий дать нельзя, все будет решать суд
Уважаемый Андрей Андреевич г.Москва !
Данный вопрос решаемый в судебном порядке, но для этого потребуется помощь квалифицированного юриста знакомого с данной категорией дел.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.09.2016г
Доброе утро, шансы есть, но дело очень сложное, особенно в части снятия с рег. учета ребенка. К нему должно быть иное основание иска.
Ольга, описанное Вами В ПРИНЦИПЕ является основанием для того, чтобы его снять с регучета через суд.
НО ! Такие дело ОЧЕНЬ сложные, как правило после подачи иска ответчик объявляется и начинает доказывать, что его из квартиры выкинули, не пускают и т.д. и т.п.
Много отказов в исках.
Для увеличения шансов дело должен вести опытный юрист.