Как перевести земельный участок на мужа для вступления в состав правления СНТ - договор дарения или купли-продажи?
Я купила земельный участок в 2014 году. Теперь хочу перевести его на мужа, для того что бы он мог войти в состав правления СНТ. Говорят, что членом правления может быть только собственник участка. Как быть, как мне перевести земельный участок на мужа через договор дарения или купли продажи? Или если земельный участок куплен мной во время зарегистрированного брака, он также может стать членом СНТ?
Здравствуйте! Если земельный участок в браке приобретали, то можете определить доли в совместно нажитом имуществе через нотариальное соглашение.
Здравствуйте! Легче договором дарения.