Нарушение исполнения решения суда СНТ - возможность требования морального ущерба
Обратитесь с жалобой на приставов к старшему судебному приставу согласно ст.10 Закона о судебных приставах.
Нет, не можете на этом основании
Нет, не можете. Если приставы ничего не делают для взыскания, пишите на них жалобу.
Вы можете требовать компенсации с судебных приставов в судебном порядке.
Нет не можете, именно за не исполнение решения суда, лично Вы не можете это требование выдвигать. Вот судебные приставы могут подвергнуть их наказанию за не исполнение решения суда, опять таки только вопрос в том, в чем именно заключается суть исполнения.