Санкт-Петербург, 07.09.2016, 15:47

Проблемы с предоставлением копий документов о собрании в Правлении СНТ - какая процедура следует?

Вопрос №11331704 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2016, 15:47
В Правление СНТ мною было подано заявление, о предоставлении копий документов о собрании. Экземпляр заявления у меня, с отметкой о вручении. 1. Ответ в течении месяца не предоставили. 2. Позже предоставили выписки (из протоколов и т.д.) 3. Взяли денег за то, чего я не просил. В моём понимании копии и выписки - это СОВСЕМ не одно и то же. Как быть? Куда жаловаться? Как получить необходимые документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Целесообразна всегда

07.09.2016, 16:09

Здравствуйте!

В суд обращайтесь с иском и просите истребовать интересующие Вас документы

УДАЧИ ВАМ.

07.09.2016, 15:50

Можно, почему нет

07.09.2016, 16:17

Конечно целесообразна если нарушено конституционное право на получение достоверной информации.

07.09.2016, 16:23

Обычная цена как у всех

07.09.2016, 16:23

Жалоба в прокуратуру целесообразна?

Это как параллельная мера воздействия, чтобы они не скучали...

07.09.2016, 16:06

Помощь с формулировкой сможете оказать?

...за цену, в пределах разумного, для "простых смертных" :)

Заранее благодарен.

07.09.2016, 16:15