Вопрос по розыску прописки мужа - почему документы перенаправляют по месту фактического проживания, а не в место подачи заявления?
Подали заявление на розыск по прописке мужа (ищем его сестру, ушла 4 года назад), фактически проживаем по другому адресу в другом регионе. Теперь документы на розыск перенаправляют по месту фактического нашего проживания, правильно ли это? Почему не разыскивают там где подали заявление и дали талон уведомление?
А какая разница какой орган объявляет человека в розыск. Ведь информация о розыске проходит по всем службам органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность на территории страны. Ориентировку о розыске дает один орган, а будут искать все т.е. ориентировка о розыске будет находится во всех информационных центрах .
---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру. чтобы её объявили в федеральный розыск. Федеральный розыск объявляется правоохранительными органами в том случае, когда исчерпаны меры, принятые местным розыском, а цели этих мероприятий не достигнуты.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Напишите жалобу прокурору и все станет на место.
УДАЧИ ВАМ.