Несчастный случай помешал учебе - что делать в ситуации с травмой и восстановлением в институте?
По окончании школы, моя дочь поступила в ВУЗ, но получилось так, что ни одного дня поучиться там не смогла, т.к. получила очень серьезные травмы при ДТП, став инвалидом 1 группы. Сейчас у неё проходит интенсивный процесс восстановления. 2 года мы брали академический отпуск, в этом году нам предложили забрать документы, а по выздоровлению восстановиться в институте? Деньги за полгода обучения мы оплатили. Как поступить нам в данной ситуации, придется ли заново сдавать ЕГЭ для восстановления в институт, обязан ли институт вернуть нам деньги и прав ли декан, предложив нам забрать документы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Декан не прав. Он идет по легкому пути.
День ВАМ обязаны возвратить.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!