Может ли администрация подать в суд на совершеннолетнего сына по задолженности за муниципальную квартиру?
В этой квартире прописаны еще 3 несовершеннолетних детей, само решение суда я не получала только пришло постановление от приставов о взыскании госпошлины за суд по задолжности, пришло на меня на сына и на бывшего.
Если прописаны в квартире, платить обязаны. Однако если не согласны с решением суда, можно спорить
Здравствуйте! О чем исковые требования? Ответчиками по делу могут быть все зарегистрированные лица, если исковые требования о выселении.