Увольнение во время отпуска по собственному должна ли я отрабатывать
а как будете получать пособие если уволитесь платить не будут
Напишите заявление и будете продолжать сидеть в декретном отпуске.
В назначенный день уволят
вы если находитесь в отпуске то логично что выйти на работу заставить не могут.
Мне сказали, что нужно написать первое заявление на выход (выйти на один день) и только потом писать на увольнение.
так вы можете не увольняться а написать заявление по уходу за ребенком до 3 лет (правда не оплачивается) а там может и место в дет. сад будет. и рабочее место за вами сохраниться
Это я знаю. Я хочу уволиться. Но не хочу и не могу отрабатывать две недели. Вот и хотела узнать, могут ли заставить. И почему я не могу уволиться находясь в дек. отпуске. Надо писать заявление на выход и выходить, хотя бы на один день. А потом скажут ты вышла, есть заявление, отрабатывай. Могу ли я уволится не выходя?
Это не отработка.Это вы уведомляете работодателя об увольнении подав за 2 недели заявление.Нет понятия-отработка.
Напишите заявление об увольнении за две недели до окончания отпуска, т.е. что бы попал на последний день отпуска.