Ошибка в выплате алиментов - возможно ли списание за истекший период и будут ли они выплачены за август?

Отвезла месяц назад лично на работу бывшего мужа приказы по решению суда о взыскании алиментов на содержание двух детей и меня так как второму ребенку нет трех лет. Алименты так и не поступили звонила на работу... бухгалтер которая ведёт алименты в отпуске но в 1 с отчислений по алиментам нет. Зп мужу была начислено 5 числа. Как мне быть?! Возможно ли списание алиментов за истекший период?! Увижу ли я алименты за август?
Лучший ответ

Обязаны перечислить.

Спасибо за помощь!

Обращайтесь к судебным приставом с судебными приказами.

Удачи вам.

Спасибо за помощь!

Очень интересно было бы взглянуть на судебный приказ о взыскании алиментов на Вас до 3-х лет ребенку. Это как? И кто это "чудо" вынес?

Кроме того, бывший муж мог подать заявление об отмене судебного приказа и приказ был немедленно отменен.

Странно что адвокат не в курсе таких ньюансов. Можно взыскать алименты в суде на содержание матери до достижения ребёнком трех летнего возраста в размере прожиточного минимума. Конкретно у меня 10000тр. иск удовлетворил частично был.