Банк снимает средства с дебетовой карты пенсионера-инвалида войны - что делать?
Кредит.
Добрый день, подскажите может банк снимать средства с дебетовой карты куда поступает пенсия инвалида войны 3 гр. и это единственный доход причем банк ссылается на арест, оба счета в одном банке и кредитный и деб. Возник спор попросил детализированную выписку по кредитному счету (писал, ходил, звонил) с 2015 г ответов 0.Пример по заверению банка на 23.06.16 задолженность по кредитной карте составила 47000 р. на сегодня остаток на дебетовой карте составлял 15 р. банк в 7.00 снимает остаток и выставляет другую сумму 41111 р. Захожу в личный кабинет на сайте банка на дебетовой карте висит-82192 р. Что делать, подскажите получается, ни за комуналку ни еды ни хлеба, а у меня ещу двое несовершенно летних еждевенцов. (Сбербанк России) Зарание благодарен.
Лучший ответ
К,сожалению, банку все равно пенсия это или нет, если есть долги. Это не Приставы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!