Я сделала подарок дочери - перевела на ее счет деньги.
Здравствуйте Елена,
В соответствии со статьей 36 Семейного кодекса РФ, имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Если в суде будет доказано, что деньги поступили от Вас на счет дочери, согласно договора дарения (в простой письменной форме), то указанная сумма разделу между супругами не подлежит, поскольку будет являться собственностью только Вашей дочери.
Далее решайте этот вопрос с дочерью.
С уважением адвокат Волобуев В.
Елена, доказывайте в суде, что деньги Ваши, не докажите, разделят поровну между супругами, как совместно-нажитые.