Ставрополь, 08.09.2016, 17:35

Суд в России может удовлетворить принудительное взыскание без предъявления исполнительного листа из Беларуси?

Вопрос №11337631 из г. Минск
опубликован 08.09.2016, 17:35
Исполнительный лист находится у пристава в Беларуси, дело не закрыто, истец подал в российский суд на принудительное взыскание и на территории России. Может ли суд удовлетворить, если не был предъявлен ИЛ (белорусский суд отказал в выдаче дубликата, нет оснований, пока дело в РБ не закрыто)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд РФтакое заявление не удовлетворит.

08.09.2016, 17:39

А суд и принял, и удовлетворил!

08.09.2016, 22:13

Обжалуйте решении в апелляции. Удачи

08.09.2016, 22:17

Вас с этим поздравить?

08.09.2016, 22:18