Отказ в приёме документов на оформление пособий и статуса многодетной семьи в МФЦ в связи с регистрацией в другом регионе - законно или нет?
Место временной прописки и проживания одно. А постоянная регистрация в другом регионе. Для получения пособия по месту проживания надо подавать в суд? И как доказывать что я живу здесь, а не там?
Место проживания и место постоянной прописки это одно и тоже. Временная регистрация означает что человек временно находится в этом месте
Здравствуйте статус многодетной семьи оформляется по месту проживания, а не в временного пребывания
Проживаю и временно прописана в одном регионе, а постоянная регистрация в другом. В суд подавать чтобы оформить детские пособия?