Как индивидуал в СНТ, я не заключал никаких договоров с СНТ и не оплачиваю взносы - мой свет поставлен самостоятельно, у меня прямой договор с ГЭС. Правомерно ли это?
Я индивидуал в СНТ договоров не каких не заключал с СНТ. Свет от города сам поставил столбы имею прямой договор с ГЭС. Не какие взносы я не оплачиваю. Прав ли я.
Не прав, за пользование дорогой вы обязаны платить, за установку столбов вы должны заключить договор аренды на использование земельных участков под ними.
если вы не член СНТ,то можете не платить только членские взносы.Взносы же на обустройство инфраструктуры платить должны Прочитайте на этот счет закон №66-ФЗ-Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ (действующая редакция, 2016).
за пользование инфраструктурой.