Процесс приема заявления на приостановку работы при задержке зарплаты - полномочия и документы

Вопрос №11340113 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2016, 10:06
Вопрос следующий - имею ли я, как единственный на данный момент кадровый работник организации, принять от работника заявление на приостановку работы при задержке зарплаты более 15 дней? Работодатель-генеральный директор - физически недоступен. Какие документы должны подтверждать мои полномочия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Районный суд просит подтверждения полномочий принявшего заявления лица (т.е. меня). Что является подтверждением моих полномочий?

09.09.2016, 10:36

Такое ощущение,что наших клиентов пытают,вытягивая из них факты на сайт.Я не знаю что является подтверждением ваших полномочий. это зависит от иска.предмета иска и вообще от существа судебного спора,о котором вы не сказали.

09.09.2016, 10:38

Должностная инструкция - подверждение полномочий.

09.09.2016, 10:51

Приказ о назначении на должность, должностная инструкция с перечнем прав и обязанностей.

09.09.2016, 11:33

Обязаны принять.

09.09.2016, 10:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Районный суд просит подтверждения полномочий принявшего заявления лица (т.е. меня). Что является подтверждением моих полномочий?

09.09.2016, 10:36

Такое ощущение,что наших клиентов пытают,вытягивая из них факты на сайт.Я не знаю что является подтверждением ваших полномочий. это зависит от иска.предмета иска и вообще от существа судебного спора,о котором вы не сказали.

09.09.2016, 10:38

Должностная инструкция - подверждение полномочий.

09.09.2016, 10:51

Приказ о назначении на должность, должностная инструкция с перечнем прав и обязанностей.

09.09.2016, 11:33

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034