Процесс приема заявления на приостановку работы при задержке зарплаты - полномочия и документы
Районный суд просит подтверждения полномочий принявшего заявления лица (т.е. меня). Что является подтверждением моих полномочий?
Такое ощущение,что наших клиентов пытают,вытягивая из них факты на сайт.Я не знаю что является подтверждением ваших полномочий. это зависит от иска.предмета иска и вообще от существа судебного спора,о котором вы не сказали.
Должностная инструкция - подверждение полномочий.
Приказ о назначении на должность, должностная инструкция с перечнем прав и обязанностей.
Обязаны принять.