Проблемы с турфирмой - Как получить документы или вернуть деньги за свадебное путешествие в Абхазию?
Юлия, здравствуйте! На суд и прокуратуру у Вас времени нет. Это Вы и после 19.09. сделать успеете. А вот претензию сегодняшним днём срочно пишите,а вернее, ещё 03.09. нужно было написать и установить 10-ти дневный срок для рассмотрения (по Закону о ЗПП). Теперь ставьте срок до 17.09. и в обязательном порядке требуйте выдать ваучер и прочую инфу и документы о туре и чтобы ответили в письменной форме. Принесите им претензию в офис и контрольно отправьте заказным письмом по почте. Это первое. Второе: срочно идите в Роспотребнадзор (адреса, телефоны есть в Интернете) и объясните ситуацию, пусть примут заявление и проведут проверку. Если до 17.09. информация не прояснится и документы не получите; будет понятно, что поездка с ними не состоится и тогда запустим судебный механизм.