Что делать, если работодатель не отвечает после отправки личных документов и согласия на обработку персональных данных?
Я отправила скан заполненной формы согласия на обработку персональных данных, там ссылка на 152-ФЗ. Спасибо!
Любые персональные данные любого человека без труда можно добыть в нашей стране. Так что успокойтесь.
Здравствуйте!
Направляйте отзыв согласия на обработку персональных данных.
Здравствуйте.
По ст.6 ФЗ о персональных данных. Вы заключили соглашение?
Здравствуйте!