Необходимость засчитывать вредность производства и сохранение перерывов - работники рекламного агентства обнаруживают отсутствие защиты трудовых прав
Так вы договор подписывали? Добровольно? В нем указаны условия? Так почему вы считаете, что чьи то действия незаконны? Если считаете, что ваши права нарушены, напишите жалобу в трудовую инспекцию.. они проведут проверку
В трудовую инспекцию для начала обратитесь.
Список вредных производств утверждается Правительством РФ. Смотря как называется ваша должность.Вероятно,что ничего общего с производством с использованием вредных веществ общего нет. Это нужна специальная оценка условий труда,заключение комиссии. Пойдет ли ваш работодатель на эти затраты?