Хочу вернуть ноутбук, можно ли вернуть в течении 14 дней, если неудовлетворен?
Конечно можете вернуть товар ненадлежащего качество. А если просто, нельзя. Согласно закону о защите прав потребителей ст 25.
Претензия, при отказе - в суд.
Добрый день. Нет такого основания для возврата технически сложного товара
Если товар ненадлежащего качества то можете вернуть, так как он находится в списке технически сложного товара, если надлежащего качества то нет, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
Потому что законом не предусмотрено.
Можете написать претензию, указать ваши требования и вернуть. Потому что это сложный технический товар, только так.
Потому что технически сложный товар. Можно вернуть только если куплен дистанционно в течение 7 дней
Ноутбук это технически сложная вещи, которая подлежит возврату или обмену при наличии неисправностей, возникших не по вине покупателя
Технически сложный товар потому что, должны быть какие то изъяны.
В течении 14 дне можете вернуть только товар, который не относится к сложнотехническому товару, т.к. ноутбук относится вы должны вернуть только при наличии брака (согласно статье 18 ЗоЗПП РФ)
Почему нельзя вернуть без основании?