Москва, 09.09.2016, 14:14

Хочу вернуть ноутбук, можно ли вернуть в течении 14 дней, если неудовлетворен?

Вопрос №11341446 из г. Москва
опубликован 09.09.2016, 14:14
Хочу вернуть ноутбук, можно ли вернуть в течении 14 дней, если неудовлетворен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете вернуть товар ненадлежащего качество. А если просто, нельзя. Согласно закону о защите прав потребителей ст 25.

09.09.2016, 14:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Претензия, при отказе - в суд.

09.09.2016, 14:14

Добрый день. Нет такого основания для возврата технически сложного товара

09.09.2016, 14:15

Если товар ненадлежащего качества то можете вернуть, так как он находится в списке технически сложного товара, если надлежащего качества то нет, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

09.09.2016, 14:20

Потому что законом не предусмотрено.

09.09.2016, 14:57

Можете написать претензию, указать ваши требования и вернуть. Потому что это сложный технический товар, только так.

09.09.2016, 14:58

Потому что технически сложный товар. Можно вернуть только если куплен дистанционно в течение 7 дней

09.09.2016, 14:58

Ноутбук это технически сложная вещи, которая подлежит возврату или обмену при наличии неисправностей, возникших не по вине покупателя

09.09.2016, 14:58

Технически сложный товар потому что, должны быть какие то изъяны.

09.09.2016, 14:58

В течении 14 дне можете вернуть только товар, который не относится к сложнотехническому товару, т.к. ноутбук относится вы должны вернуть только при наличии брака (согласно статье 18 ЗоЗПП РФ)

09.09.2016, 14:58

Почему нельзя вернуть без основании?

09.09.2016, 14:57