Как справиться с проблемой отсутствия прописки в Крыму, если паспорт только прописан?
Меня зовут Сергей, вопрос по прописке. Яжитель Крыма с 1983 года, дело в том что прописан только паспорт. А я на самом деле выписан-как мне быть. Что нужно сделать?
Вы сняты с регистрационного учёта на основании решения суда или решения органа миграционного учёта.
В паспортном столе, где когда-то вам в паспорте поставили штамп о регистрации (прописке) получите копию решения, на основании которого вы сняты с регистрационного учёта (выписаны), обжалуйте это решение и просите восстановить вам регистрационный учёт..
Здравствуйте!
Зарегистрироваться ( прописаться ) нужно - если есть где
УДАЧИ ВАМ