Краснодар, 09.09.2016, 20:22

Профессия, полученная в ПТУ, не соответствует моей работе - стоило ли мне зря тратить время?

Вопрос №11342992 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2016, 20:22
После окончания школы, я окончил ПТУ. При устройстве на работу в школу на должность лаборанта компьютерного класса из образования мне выбросили обучение в ПТУ, осталось только среднее. Мотивируют тем что профессия приобретенная в училище не соответствует профилю моей работы. Правомерно ли это. Зачем я тратил время на приобретение профессии? Или полученные знания и опыт никак не оцениваются?
Лучший ответ
Рекомендуется

В документах записано образование среднее. Насколько я знаю после ПТУ образование должно быть среднее специальное.

09.09.2016, 20:44

Кто и как, и откуда и что вам "выбросил"?

Работодатель ничего из диплома" выбрасывать" не может.

09.09.2016, 21:00

Совершенно исправлено это

09.09.2016, 20:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

---Здравствуйте, никто и ничего вам не выбрасывал. Удачи Вам и всего хорошего.

09.09.2016, 20:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ничего выбросить невозможно. Чем вы это подтверждаете?

09.09.2016, 20:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В документах записано образование среднее. Насколько я знаю после ПТУ образование должно быть среднее специальное.

09.09.2016, 20:44

Кто и как, и откуда и что вам "выбросил"?

Работодатель ничего из диплома" выбрасывать" не может.

09.09.2016, 21:00

Я просто фигею с росийского законодательства.

09.09.2016, 20:57

В вашем случае не закон виноват. а те. кто "выбросил" как вы выражетесь. При чем тут закон?

09.09.2016, 21:01

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034