Вопросы о выписке из комнаты и предоставлении заменяющего жилья после прекращения оплаты в московской коммуналке
Зависит от статуса данного помещения. Если оно не было приватизированным, то договор с Вами уже расторгнут на данный момент, Екатерина.
Вы не указали это был соц.найм или приватизированное жилье.Если соц.найм то договор соц.найма расторгается при выезде жильца.Для предоставления жилья вставайте в очередь.
Здравствуйте!
Это на месте нужно разбираться . Если квартира приватизированная то не. Если соц найм то все возможно.
УДАЧИ ВАМ.
В общем, меня интересует не само жилье, а статус прописки. Получается, после выселения она аннулируется?
Буду краток: Жилье не положено. "Прописки" не будет.
Вы ответить не можете даже соц.найм или приватизированное.
да, если это не собственность, то не получится зарегистрироваться, Екатерина
Увы после выселения регистрация анулируется