Как урегулировать задолженность по зарплатному счету с использованием овердрафта, появившуюся в 2012 году?
Если с последнего платежа прошло 3 года, то тогда отправляйте всех в суд. Срок прошел - ст. 196 ГК РФ.
Здравствуйте!
Распространяется срок
Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
УДАЧИ ВАМ.
Вы можете только ждать пока обратятся в суд.Но так как прошел срок исковой давности они будут вас доставать звонками