Как подать на апелляцию по статье 111 часть 2 пункт з и получить условное осуждение?
Если при указанных обстоятельствах (и исходя из применяемого вами лексикона) "дали" реальный срок - очевидно осужденный имел непогашенную судимость. Апелляцию конечно подавайте. Во всяком случае, хуже от этого явно не будет. Пересмотреть срок в сторону усиления могут только в том случае, если прокуратура обжалует приговор за его мягкость. О перспективах апелляционного рассмотрения, имея представленную вами информацию, вряд ли кто то возьмется судить.
Если суд первой инстанции учел в приговоре все смягчающие обстоятельства, в том числе и примирение с потерпевшим, заглаживание вреда, то шансов мало. Подать конечно это ваше право. Всего доброго.
Здравствуйте, если ранее не судим, то шансы есть, подавайте апелляционную жалобу. Чтобы советовать что-то конкретное, нужно смотреть приговор.
Удачи вам и всего наилучшего.
Статья 111 часть 2 пункт з,дали два года лишения свободы. Какие варианты есть, чтобы сделать на условку?
Чтоб вам ответить нужно для начала ознакомиться с материалами дела.