Как решить ситуацию с незадовольняющим пунктом в акте приема-передачи при покупке новостройки по ДДУ?
Купила квартиру в новостройке по ДДУ, сейчас на стадии подписания акта приема-передачи, не устраивает пункт в котором сказано что никаких претензий не имею, т. к.,буду подавать претензию за нарушение сроков сдачи, застройщик отказывается исключать этот пункт, как быть?
Не подписывание акт приёма передачи до удовлетворения Ваших требований по компенсации за нарушение сроков сдачи объекта.
Напишите возражения
не подписывать подавайте претензию и с иском в суд
С таким пунктом договор лучше не подписывать, иначе можно нарушать сроки и ничего тебе за это не будет
Составлять протокол разгногласий и подавать на рассмотрение