Какие комиссии берет нотариус при наследовании двух квартир?
А свидетельство на право на наследство будет тоже отдельно на каждый обьект или можно одно получить? Сумма будет разная?
Сумма гос. пошлины от этого не измениться, а нотариальный сбор должен быть меньше.
Здравствуйте.
На сайте все цены указаны
Какой сайт? Константин Андреевич, ответьте просто на вопрос: нотариус берет 0.3% с каждого обьекта или со всех вместе?
Нотариус исчисляет гос. пошлины от стоимости всего наследственного имущества + плата за тех.-правовую работу.
Екатерина, нотариус берет за свою работу согласно тарифу за каждый объект