Массовая перепись дачных участков в России - Проблемы с получением Кадастрового паспорта и оспаривание ошибок
В России началась массовая перепись дачных участков. Моя ситуация такова: мы не можем получить Кадастровый паспорт на садовый участок в СНТ уже долгое время, так как наложение образовалось за счёт «виртуального» плана другого кадастрового инженера, который «работает» вместе с Председателем СНТ в своих интересах. Наш Кадастровый инженер готов пойти в Кадастровую палату и предоставить правильное межевание, соответствующее БТИ (где пересечений нет). Ставленник Председателя не хочет признавать свою кадастровую ошибку по понятным причинам.
Сможет ли Государственная перепись выявить ошибку и помочь нам? В суд мы не пойдём-у нас нет столько денег. Спасибо!
Лучший ответ
Ваш вопрос разрешается только в судебном порядке. Это Ваше право - обращаться в суд либо нет.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
НЕТ, только иск в суд об исправлении кадастровой ошибки
УДАЧИ ВАМ
Спасибо,но 2 пенсионерки не потянут суд.