Опыт участия в ДТП - задержка выплаты и возможное мошенничество
В конце июня я попала в дтп (меня ударили), вызвали гАИ пока их ждали, к нам подъехал аварийный комиссар и предложил свои услуги, по оформлению дтп я согласилась, они мне сделали независимую экспертизу, заключили договор цессии, деньги они мне до сих пор не выплатили, говорят, что страховая добровольно не выплачивает, что они подали в суд. Не развод ли это. И могу ли я у них забрать документы по дтп?
Лучший ответ
да конечно можете разорвать с ними отношения и самой всем заняться
Здравствуйте! Вы договор уступки прав требования заключали с условием выплаты за уступаемое право? Если по договору уступки положена плата, то обязаны выплатить сумму, оговоренную в договоре.
Юридические услуги в Белгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде