Жизнь в квартире с семьей мужа - проблемы с алкоголем, обеспечение безопасности ребенка. Нужна помощь и советы.
Здравствуйте, если данные лица собственники квартиры, то ничего не сделаете. Относительно такого поведения в присутствии малолетнего ребёнка, то можете обратиться в органы опеки, а также к участковому
Обратитесь в прокуратуру
Собственник квартиры может их выселить через суд, если захочет
Обращайтесь в опеку и полицию
Сообщила в орган опеки
---Здравствуйте, а с чего это ваша мама живёт в квартире мужа, на каком основании? мало того что вы все въехали в чужое жильё. да ещё и поставили задачу собственников оттуда выжить не много хотите нет? Не нравятся условия. ищите более приемлемые. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Если нарушают Ваши права, то обжалуйте в суде. Если есть угроза жизни или здоровью людей, вызывайте полицию