Законность прописки в резиновой комнате и мой правовой выбор - обратиться в полицию
Хочу к вам обратиться с вопросом, касающимся общежития и проживания в нем. Некоторое время проживала там, потом съехала на съемную квартиру. Мне предложили вариант прописки в одной комнате, в которой никто не проживает, но прописано там более 12-Ти человек. Так называемая резиновая комната. Законно ли это? Могу ли я обратится в полицию с заявлением?
Лучший ответ
Здравствуйте! В связи с чем намерены обратиться в полицию? В чем нарушение Ваших прав?
А по поводу чего заявление то? Хотите кому то гадость сделать?