Проблемы с доставкой и возвратом денег в интернет магазине - как решить ситуацию, задал вопрос Владимир
... да, и не забывайте в следующий раз не "оплачивать заказ", а заключать договор купли-продажи. И следите за тем, чтобы "обещания" были отражены в договоре.
Пишите заявление в полицию и готовьте иск в суд, срочно, не теряя времени.
Пишите заявление в полицию и претензию им, не удовлетворят, обратитесь в суд
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд, после соблюдения досудебного порядка урегулирования споров. То есть вам сначала необходимо направить претензию на юридический (почтовый) адрес организации.
Если есть признаки мошенничества (по ст. 159 УК РФ), обращайтесь в полицию с заявлением.