Москва, 11.09.2016, 18:56

Купить долю в 2-ух комнатной квартире у сына 20 лет. на материнский капитал второму сыну 3 года.

Вопрос №11349188 из г. Москва
опубликован 11.09.2016, 18:56
Купить долю в 2-ух комнатной квартире у сына 20 лет. на материнский капитал второму сыну 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долю на материнский капитал купить нельзя. Исключение только если при приобретении доли, жилье полностью переходит в собственность семьи.

11.09.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В 2-ух комнатной квартире 3 доли. Старший сын 20 лет, мама моя, и я привотезированна на троих. Хочу купить долю у старшего сына на материнский копитал младшего 3 года. Что можно сделать и как чтобы выкупить его долю.

11.09.2016, 22:01

Вам у вашей мамы нужно покупать долю, в этом случае жилье будет все в вашей семье.

11.09.2016, 22:05

Выкупить можете только долю матери. В этом случае весь объект недвижимости будет в собственности семьи.

11.09.2016, 22:06

Мама хочет жить с нами а сын старший нет. он хочет чтоб я купила у него долю. Как быть.

11.09.2016, 23:01

Вам ответили.

11.09.2016, 23:03