Процедура перевода средств на мой банковский счет от иностранного физического лица - требования и рекомендации
На мой банковский счет физ лицо хотят перевести сумму... с другого иностранного счета физ лица, меня просят отправить письмо в тот банк за границей с просьбой выслать мне определенную сумму денег
как должна правильно проходить такая транкзация?
И еще к этой темме что такое залог безопасности?
Зарания спасибо за ответ.
Лучший ответ
Для перевода никаких писем получателя не требуется. Что такое залог безопасности банковскому праву не известно. Подозреваю, что это некая сумма, на которую Вас хотят развести, получив заранее.
Здравствуйте.
Какая сумма?
Спасибо за помощь!