Можно ли попасть на длительное свидание к осужденному. Если мы не расписаны?

Вопрос №11350051 из г. Владимир
опубликован 11.09.2016, 23:31
Можно ли попасть на длительное свидание к осужденному. Если мы не расписаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что это за законы такие?

11.09.2016, 23:46

Не слушайте неверные ответы.

11.09.2016, 23:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

Нет, надо расписаться.

11.09.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можно с разрешения начальника колонии.

11.09.2016, 23:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему я не могу не расписавшись с ним попасть к нему на длительное свидание?

11.09.2016, 23:43

Потому что юридически вы ему никто.

11.09.2016, 23:44

Здравствуйте.Потому, что Вы посторонний человек. А всех подряд в зону не пускают.

11.09.2016, 23:44

В порядке, установленном ст.89 УИК Российской Федерации, осужденным предоставляются краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, с разрешения начальника ИУ – с иными лицами.

11.09.2016, 23:48

Я Вам уже ответила, что имеете право, - с разрешения начальника колонии.

11.09.2016, 23:50

Что это за законы такие?

11.09.2016, 23:46

Не слушайте неверные ответы.

11.09.2016, 23:52