Челябинск, 12.09.2016, 08:49

Проблема с документами - Что делать, если родитель не отдает паспорт и другие документы после выселения?

Вопрос №11350817 из г. Челябинск
опубликован 12.09.2016, 08:49
Мне 20 лет. Живу отдельно от родителей. Моя мать мне не отдавала документы (паспорт, страховой и т.д) пока я не выпишусь из квартиры. Пришлось выписаться. Что мне теперь можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, искать место для новой регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.

12.09.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

То есть, больше я ничего не смогу сделать?

12.09.2016, 08:55

---а что вы ещё хотите сделать? Никто вас обратно не зарегистрирует если вы не собственник. суд также не примет такое решение.

12.09.2016, 08:56

Вы же добровольно выписались, теперь нужно в любом случае искать новое место регистрации

12.09.2016, 08:56

Если вы считаете, что вас принудили, доказывайте это

12.09.2016, 08:57