Должна ли я уволиться по собственному желанию после изменения условий работы в отпуске по уходу за ребенком?
Здравствуйте, Светлана!
НЕ могут Вашу должность сократить до выхода из отпуска. По собственному желанию уволиться Вы, конечно, можете, но в этом случае Вы не сможете устроиться на другую работу (или придется выходить из отпуска).
Да после отпуска могут сократить,во время не смогут
Могут меня уволить в связи с сокращением с получением компенсации после завершения отпуска.
По окончанию Д/отпуска по вашему выходу на работу в случае отказа от новой должности вас обязаны уволить в связи с сокращением штата со всеми гарантиями.
Или я должна уволиться по собственному желанию.
- Ни в коем случае!!!