Неправомерные действия работодателя в отношении продления оплачиваемого отпуска и требование написать заявление об увольнении по собственному желанию
У меня такой вопрос. У меня официальный оплачиваемый отпуск с 29.08 по 11.09, а с 26.08 по 31.08 я была на больничном. По закону мой отпуск должен был продлён.Но я не захотела продлевать отпуск и вышла на работу 12.09, на что работодатель насильно меня отправил догуливать отпуск без подписания подтверждающих документов, что отпуск мой продлён.На сколько правомерны его действия. И заставляет написать заявление об увольнении по собственному желанию, т.к. ему не понравилось что я ушла на больничный.
Конечно,его действия правомерны. Его ФСС оштрафует,если отпуск не продлит вам. По собственному желанию нельзя никого заставить написать,если нет такого желания.