Уплата за потребление газа через терминал Сбербанка - пропали деньги и организация прекратила деятельность
Квитанция, за потребление газа, была оплачена через терминал сбербанка по штрих коду (на этой же квитанции) Деньги на счет не пришли. После обращения в сбербанк, они дали выписку куда и на чей счет ушли деньги. Выяснили, что организация находится в другом городе и прекратила свою деятельность в 2014 году. При обращении в областной "межрегион газ"конкретного и вразумительного ответа по поводу поиска денег об уплате за газ не получил (ошибка в штрих коде, это их косяк). Что дальше?
Лучший ответ
Доброе время суток.
Вы можете обратиться в банк с требованием возврата денег. Если контра была закрыта, то и счёта её должны были быть закрыты. Деньги у Банка.
Удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В таком случае это проблемы межрегионгаз
Спасибо, именно так и сделаю!