Что будет, если подать заявление на паспорт после истечения срока годности миграционной карты - оплата услуг + задержка зарплаты.
Я житель ЛНР у меня 5 числа истекает срок годности миграционной карты паспорт РФ в процессе осталось сделать перевод документов заверений нотариусом и всё проблема в том что зарплату затягивают я не могу оплатить эту услугу, Скажите пожалуйста что будет если я подам заявление на паспорт после 5 числа этого месяца.
Лучший ответ
ЛНР теперь Россия и миграционные карты уже не нужны. Паспорт РФ Вас сделают не позже 30 дней. Как обычно делают его за 12 - 18 дней.
Самое главное, возьмите листочек или сделайте скрин, что меняете паспорт на РФ.
Единственно что от Вас могут попросить это Регистрацию. Поэтому Миграционную карту не выбрасывайте пока. Сделают Паспорт надо делать Регистрацию в Краснодаре.
Я сам такой же Россиянин в Москве, хотя я коренной Россиянин.