Есть ли у меня право не забирать ребёнка из сада при увольнении?
Я проработав в ДОУ 1,5 года поваром, при увольнении по собственному желанию, решила оставить ребёнка в саду. Ребёнку 4 года. При приеме на работу мы были гражданами Украины имеющие РВП, спуст год мы получили гражданство РФ.Заведующая детским садом твердит, что я обязана забрать ребёнка с сада, и что он не имеет прав да посещение этого учреждения. Скажите пожалуйста, есть ли у меня право не забирать ребёнка с сада для дальнейшего его образования в этом детском учреждении?
У вас есть полное право на посещение ДОУ ребенком, а заведующая неправа.