Вынужденные прогулы после сокращения и выплаты выходного пособия - правомерность учета
В решение написано , что и сколько.
В законе нет слова" сказали".
Пусть исполняют решение и всё указанное в нем до копейки. и не занимаются ерундой. Не исполняют- пишите жалобу прокурору
Все правильно вам сказали
Если Вы обжаловали сокращение, то выходное пособие Вам не положено
Компенсацию вынужденного прогула Вам обязаны выплатить в том размере, который определил суд в своем решении. Иначе возьмете исполнительный лист и отнесете его приставам, а они будут исполнять решение в части, неисполненной ответчиком. Читайте Ваше решение, там все написано.