Проблемы с новым смартфоном LGK7 - могу ли я вернуть его в магазин и расторгнуть договор купли-продажи через банк?
Пять дней назад приобрела в "Связном" смартфон LGK7 который взяла в рассрочку, но меня не устраивает режим его работы, постоянно отключается. На экран выскакивают сайты которые не запрашивались, через день перестал работать интернет, хотя он был оплачен на месяц в перед, при зарядке нагревается и требует подзарядки 3-4 раза в день, хотя я им почти не пользуюсь. Могу ли я вернуть телефон обратно в магазин и расторгнуть договор купли продажи "связным" через указанный ими банк? Какие шаги я должна предпринять для этого, нужно ли писать претензию для магазина и банка?
Можете,но магазин имеет право на экспертизу.