Проблема с плесенью в купленной квартире - возможность уменьшить покупную цену и шансы на успех в суде
Продали квартиру. После продажи покупатель обнаружил плесень под обоями на стенах. Покупатель написал претензию на уменьшение покупной цены. Как быть может ли он при подаче в суд выиграть дело. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если выиграет дело, придется часть денег ему вернуть.
Наймите юриста для помощи в суде
Мне не понравился Ваш ответ.!
Необходимо изучить ваш договор купли-продажи квартиры.
спасибо