Проблемы с планшетом из МТС - ожидание ответа от сервисного центра и вопросы о возврате денег
Купили в МТС планшет на следующий день сдали в МТС на проверку не работало программное обеспечение прошло 47 дней на просьбу вернуть деньги или заменить товар отвечают что ждите когда будет ответ с сервисного центра как вернуть деньги что для этого нужно сделать ждать можно и год какие законы могут обязать вернуть деньги МТС.
Лучший ответ
Пишите претензию.... После в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!