Эффективные рекомендации по составлению заявления о злая собака бойцовской породы, которая нападает на жителей подъезда - максимальный эффект и коллективная жалоба

Как и куда правильно составить заявление чтоб оно было наиболее действенным в подъезде злая собака бойцовской породы на всех бросается жалоб много может коллективную.
Лучший ответ

Участковому вам нужно обращаться

Заявление участковому