Внебюджетные средства в критериях для стимулирующих выплат педагогов дополнительного образования - оформление и возможности
Можно ли в критериях для стимулирующих выплат педагогов дополнительного образования, писать критерий о привлечении внебюджетных средств. Если да, то как это должно оформляться?
Лучший ответ
Смотрите Закон о стимулирующих выплатах в вашем регионе, там все указано.