Вопрос капремонта - отсутствие квитанций на оплату и правомерность взыскания за весь период
Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу капремонта. Нам не присылали квитанции на оплату капремонта, т.к. наша квартира не была по чьей-то халатности внесена в реестр. Я узнала о том, что некоторые жильцы (не все) платят за капремонт. Поехала в фонд капремонта, мне предложили заполнить заявление о том, что я прошу присылать нам квитанции. И еще сказали. Что взыщут за весь период (с мая 2014 года). Правомерно ли такое решение фонда?
Лучший ответ
Правомерно,взыщут. Какой реестр? Нет никаких реестров. Есть Программа кап.ремонта,утвержденная правительством области.
Правомерно. Только проверьте, действительно ли Ваш дом относится к этому фонду, Клавдия Михайловна.