Подскажите пожалуйста как бы Вы оценили эту ситауцию, что мне делать и какое наказание предстоит?
Здравствуйте, Иван. Ситуация, мягко сказать, - хреновая. Лично моё мнение - "подстава" чистой воды. Срочно нанимайте адвоката, специализирующегося на автоделах. Именно такого! Переверните город, найдите в рядом прилегающих областях, но именно - такого. Потому что Вам придется потребовать назначения и провести кучу экспертиз. В первую очередь - на соответствие мест полученных телесных повреждений конструкции Вашего автомобиля. Может, я не совсем точно выражаюсь, но хочу сказать следующее. Если у женщины перелом голени на высоте 10-12 см от пола, а у Вашей машины клиренс (высота от дороги) - 25 см, то при каких обстоятельствах тогда получены её телесные повреждения? Имеются ли следы от соприкосновения потерпевшей с Вашим автомобилем конкретно на Вашем автомобиле? Ведь, в любом случае, от соприкосновения должен был остаться след, должны быть обнаружены вмятины, микрочастицы одежды или тела потерпевшей и т.д. Сделайте запрос о времени вызова скорой помощи и ГАИ, а так же времени их прибытия на место предполагаемого ДТП. А чек из супермаркета у Вас сохранился, на нём ведь будет время покупки указано, их тоже надо сопоставить. У крупных супермаркетов имеется и камера наружного видеонаблюдения. Есть смысл её истребовать. Короче, здесь работы для специалиста - пруд пруди. Почему и советую немедленно нанять адвоката.
Конечно, Вы и дальше можете ко мне обращаться, но не видя материалов - однозначно сказать не получится.
Всего Вам доброго и удачи!